思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州140路公交车线路查询
杭州140路
(圆梦园→城站火车站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:50-22:50
1
圆梦园
2
上游桥
3
杨公新村
4
七堡
5
七堡南
6
六堡
7
五福凉亭
8
五堡
9
钱江二桥
10
塘工局
11
三堡船闸
12
三堡家园
13
钱江六苑
14
庆春广场北
15
三叉村
16
南肖埠
17
省青春医院
18
菜市桥
19
葵巷建国路口
20
城站火车站
热门站站查询
圆梦园 到 七堡南 的公交车
上游桥 到 六堡 的公交车
杨公新村 到 五福凉亭 的公交车
七堡 到 五堡 的公交车
七堡南 到 钱江二桥 的公交车
六堡 到 塘工局 的公交车
五福凉亭 到 三堡船闸 的公交车
五堡 到 三堡家园 的公交车
钱江二桥 到 钱江六苑 的公交车
塘工局 到 庆春广场北 的公交车
三堡船闸 到 三叉村 的公交车
三堡家园 到 南肖埠 的公交车
钱江六苑 到 省青春医院 的公交车
庆春广场北 到 菜市桥 的公交车
三叉村 到 葵巷建国路口 的公交车
南肖埠 到 城站火车站 的公交车