思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州171路公交车线路查询
杭州171路
(沿江商住区→七格小区南)
首末班车时间:06:00-18:30
1
沿江商住区
2
二十五号路十号大街口
3
二十五号路六号大街口
4
二十五号路学正街口
5
文海实验学校
6
二十三号路学正街口
7
二号大街绕城高架
8
二号大街文津路口
9
二号大街文溯路口
10
二号大街九号路口
11
四号大街九号路口
12
四号大街五号路东口
13
四号大街五号路口
14
三号路六号大街口
15
六号大街三号路口
16
一号路口
17
智格村
18
智格小区
19
七格小区南
热门站站查询
沿江商住区 到 文海实验学校 的公交车
二十五号路十号大街口 到 二十三号路学正街口 的公交车
二十五号路六号大街口 到 二号大街绕城高架 的公交车
二十五号路学正街口 到 二号大街文津路口 的公交车
文海实验学校 到 二号大街文溯路口 的公交车
二十三号路学正街口 到 二号大街九号路口 的公交车
二号大街绕城高架 到 四号大街九号路口 的公交车
二号大街文津路口 到 四号大街五号路东口 的公交车
二号大街文溯路口 到 四号大街五号路口 的公交车
二号大街九号路口 到 三号路六号大街口 的公交车
四号大街九号路口 到 六号大街三号路口 的公交车