思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州28/K28路公交车线路查询
杭州28/K28路
(玉泉→天城路公交站)
起点站首末车时间:05:45-22:10 终点站首末车时间:05:10-21:30
1
玉泉
2
浙大
3
浙大附中
4
黄龙洞
5
松木场
6
胜利新村
7
武林门
8
武林广场
9
市体育馆
10
宝善桥
11
体育场路口
12
公交总公司南
13
闸弄口新村
14
濮家新村
15
天城路范家路口
16
天城路公交站
热门站站查询
玉泉 到 松木场 的公交车
浙大 到 胜利新村 的公交车
浙大附中 到 武林门 的公交车
黄龙洞 到 武林广场 的公交车
松木场 到 市体育馆 的公交车
胜利新村 到 宝善桥 的公交车
武林门 到 体育场路口 的公交车
武林广场 到 公交总公司南 的公交车
市体育馆 到 闸弄口新村 的公交车
宝善桥 到 濮家新村 的公交车
体育场路口 到 天城路范家路口 的公交车