思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州29/K29路公交车线路查询
杭州29/K29路
(近江六园→公交总公司)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
近江六园
2
近江小区
3
观音塘
4
总管塘
5
章家桥
6
葵巷建国路口
7
菜市桥
8
潮鸣寺巷
9
宝善桥建国路口
10
体育场路口
11
公交总公司
热门站站查询
近江六园 到 观音塘 的公交车
近江小区 到 总管塘 的公交车
观音塘 到 章家桥 的公交车
总管塘 到 葵巷建国路口 的公交车
章家桥 到 菜市桥 的公交车
葵巷建国路口 到 潮鸣寺巷 的公交车
菜市桥 到 宝善桥建国路口 的公交车
潮鸣寺巷 到 体育场路口 的公交车