思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州214路公交车线路查询
杭州214路
(赛博工场(茶花村)→武林广场)
起点站首末车时间:19:10-22:10 终点站首末车时间:20:00-23:00
1
赛博工场(茶花村)
2
横塘
3
笕桥
4
迎宾桥
5
双凉亭
6
万事利集团
7
花园兜
8
枸桔弄
9
农药厂
10
机场路三里亭
11
秋涛路天城路口
12
闻皇庙
13
文晖大桥东
14
建国北路文晖路口
15
建北桥
16
施家桥
17
中北桥
18
武林广场
热门站站查询
赛博工场(茶花村) 到 双凉亭 的公交车
横塘 到 万事利集团 的公交车
笕桥 到 花园兜 的公交车
迎宾桥 到 枸桔弄 的公交车
双凉亭 到 农药厂 的公交车
万事利集团 到 机场路三里亭 的公交车
花园兜 到 秋涛路天城路口 的公交车
枸桔弄 到 闻皇庙 的公交车
农药厂 到 文晖大桥东 的公交车
机场路三里亭 到 建国北路文晖路口 的公交车
秋涛路天城路口 到 建北桥 的公交车