思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州217路公交车线路查询
杭州217路
(杭州大厦→杭钢生活区)
起点站首末车时间:20:50-04:40 终点站首末车时间:20:00-03:50
1
杭州大厦
2
中北桥
3
市六医院
4
打铁关
5
岳帅桥
6
杭氧
7
长木桥
8
颜家村
9
西文村
10
重机厂
11
甘长村
12
石桥
13
石桥路石祥路口
14
轴承厂
15
杭州装饰城
16
廻龙村
17
张家园
18
杭玻
19
中联百货
20
杭钢生活区
热门站站查询
杭州大厦 到 岳帅桥 的公交车
中北桥 到 杭氧 的公交车
市六医院 到 长木桥 的公交车
打铁关 到 颜家村 的公交车
岳帅桥 到 西文村 的公交车
杭氧 到 重机厂 的公交车
长木桥 到 甘长村 的公交车
颜家村 到 石桥 的公交车
西文村 到 石桥路石祥路口 的公交车
重机厂 到 轴承厂 的公交车
甘长村 到 杭州装饰城 的公交车
石桥 到 廻龙村 的公交车
石桥路石祥路口 到 张家园 的公交车
轴承厂 到 杭玻 的公交车
杭州装饰城 到 中联百货 的公交车
廻龙村 到 杭钢生活区 的公交车