思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州221路公交车线路查询
杭州221路
(延安新村→府新花园北)
起点站首末车时间:20:00-23:00 终点站首末车时间:19:30-22:30
1
延安新村
2
武林门
3
胜利新村
4
保俶路
5
浙大西溪校区
6
庆丰村
7
教工路口
8
花园新村
9
团校
10
花园西村
11
节能公司
12
文二西路东口
13
文二西路丰潭路口
14
文二西路竞舟路口
15
文二西路古墩路口
16
府新花园北
热门站站查询
延安新村 到 浙大西溪校区 的公交车
武林门 到 庆丰村 的公交车
胜利新村 到 教工路口 的公交车
保俶路 到 花园新村 的公交车
浙大西溪校区 到 团校 的公交车
庆丰村 到 花园西村 的公交车
教工路口 到 节能公司 的公交车
花园新村 到 文二西路东口 的公交车
团校 到 文二西路丰潭路口 的公交车
花园西村 到 文二西路竞舟路口 的公交车
节能公司 到 文二西路古墩路口 的公交车