思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州3/K3路公交车线路查询
杭州3/K3路
(城站火车站→大关小区)
起点站首末车时间:05:30-23:50 终点站首末车时间:05:00-23:20
1
城站火车站
2
香榭商务大厦
3
市第三医院北
4
水漾桥
5
丰乐桥南
6
联桥
7
梅登高桥
8
朝晖二区
9
省人民医院
10
朝晖六区
11
石灰坝
12
德胜新村
13
香积寺路口
14
大关小区
热门站站查询
城站火车站 到 市第三医院北 的公交车
香榭商务大厦 到 水漾桥 的公交车
市第三医院北 到 丰乐桥南 的公交车
水漾桥 到 联桥 的公交车
丰乐桥南 到 梅登高桥 的公交车
联桥 到 朝晖二区 的公交车
梅登高桥 到 省人民医院 的公交车
朝晖二区 到 朝晖六区 的公交车