思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州36/K36路公交车线路查询
杭州36/K36路
(保俶路→科园路)
起点站首末车时间:06:20-18:35 终点站首末车时间:05:50-18:00
1
保俶路
2
武林门西
3
密渡桥路口
4
沈塘桥
5
石灰桥
6
一清新村
7
德胜西路
8
德胜新村
9
通信市场
10
大关西六苑
11
二纺机总厂
12
沈塘湾
13
善贤村
14
皋亭坝
15
沈半路口
16
杭州家私市场
17
皋亭坝北
18
科园路
热门站站查询
保俶路 到 石灰桥 的公交车
武林门西 到 一清新村 的公交车
密渡桥路口 到 德胜西路 的公交车
沈塘桥 到 德胜新村 的公交车
石灰桥 到 通信市场 的公交车
一清新村 到 大关西六苑 的公交车
德胜西路 到 二纺机总厂 的公交车
德胜新村 到 沈塘湾 的公交车
通信市场 到 善贤村 的公交车
大关西六苑 到 皋亭坝 的公交车
二纺机总厂 到 沈半路口 的公交车