思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州38/K38路公交车线路查询
杭州38/K38路
(朝晖五区→河坊街荷花池头)
起点站首末车时间:05:15-22:15 终点站首末车时间:05:20-21:50
1
朝晖五区
2
朝晖三区
3
朝晖一区
4
中北桥
5
小北门
6
天水桥
7
中大广场
8
众安桥
9
棚桥
10
井亭桥
11
开元路
12
西湖大道
13
钱王祠路口
14
河坊街荷花池头
热门站站查询
朝晖五区 到 朝晖一区 的公交车
朝晖三区 到 中北桥 的公交车
朝晖一区 到 小北门 的公交车
中北桥 到 天水桥 的公交车
小北门 到 中大广场 的公交车
天水桥 到 众安桥 的公交车
中大广场 到 棚桥 的公交车
众安桥 到 井亭桥 的公交车