乌鲁木齐中心血站 - 公交车站
乌鲁木齐中心血站公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)中心血站的公交车线路有:153路、37路、45路、51路、52路、502路、526路、532路、536路、66路、68路、7路、78路、905路、906路、910路、916路、922路、922路区间、926路。
- 沿途公交
- 153路(迎宾路站→华凌市场站)
- 37路(柴油修理厂站→格林威治城站)
- 45路(东八家户站→西山塑料厂站)
- 51路(国际机场站→三屯碑站)
- 52路(火车南站→华凌畜牧基地站)
- 502路(七道湾路口站→西山塑料厂站)
- 526路(三宫村七队站→新农大站)
- 532路(老满城街站→七道湾蔬菜公园站)
- 536路(黄山街站→司法警官学校站)
- 66路(八钢公交停车场站→华凌市场站)
- 68路(地窝堡三队站→新华南路站)
- 7路(亚中机电市场站→三屯碑站)
- 78路(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
- 905路(油化厂站→二十三医院站)
- 906路(东八家户站→火车南站)
- 910路(油化厂站→泰裕小区站)
- 916路(家佳乐超市站→新农大站)
- 922路(轻工学院站→骑马山路口站)
- 922路区间(华凌物流基地站→骑马山路口站)
- 926路(儿童村站→卡子湾七队站)