思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐第四监狱公交车线路
乌鲁木齐第四监狱 - 公交车站
乌鲁木齐第四监狱公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)第四监狱的公交车线路有:503路。
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:00(夏)07:40-22:00(冬)
北郊医院
-
中云公司
-
花着锦
-
三监路口
-
女子劳教所
-
第四监狱
-
文光水泥厂
-
众和股份公司
-
冶金机械厂
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
四季风情园
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
河滩路
-
百万庄
-
北郊客运站
-
沿途公交
503路
(北郊医院站→北郊客运站)