思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐红山市场公交车线路
乌鲁木齐红山市场 - 公交车站
乌鲁木齐红山市场公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)红山市场的公交车线路有:105路、303路、51路、518路、906路、908路、909路、912路、919路、区间客车。
105路
(七道湾路口站→火车头外贸城站)
运营时间:
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
苇湖庄
-
四团
-
温泉路口
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
长江路
-
肉联厂
-
火车头外贸城
-
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
运营时间:
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
红山市场
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
九洲通药业
-
河北路
-
朗月胜景
-
四平路
-
外贸皮革厂
-
朗悦盛境二期
-
51路
(国际机场站→三屯碑站)
运营时间:
国际机场
-
管理站(迎宾路)
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
黄河路
-
建筑机械厂
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
518路
(八道湾站→九龙生态园站)
运营时间:
八道湾
-
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
学山中医骨伤医院
-
苏州路口
-
百万庄
-
河滩路
-
八家户大寺
-
泉州路
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
军区总医院
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
四道岔
-
小桥
-
西山陶瓷厂
-
59中
-
四连
-
煤矿
-
九龙生态园
-
906路
(东八家户站→火车南站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
908路
(大湾站→红山市场站)
运营时间:
大湾
-
中环路
-
幸福屯
-
兵团党校
-
兵团三中
-
盲校
-
东环路
-
南门
-
大十字
-
文艺路
-
教育学院
-
西大桥
-
红山西路
-
红山公园
-
县公安局
-
市建委
-
市场东区
-
红山市场
-
909路
(铁六中站→火车站)
运营时间:
铁六中
-
十二街
-
煤气站
-
十四街
-
铁西公园
-
客运段
-
火车西站
-
铁二中
-
西站医院
-
家属区
-
老站
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
912路
(汇嘉园小区站→二电厂站)
运营时间:
汇嘉园小区
-
小区路口
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
桥头
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
机电大厦
-
立交桥(人民路)
-
区医院
-
团结路
-
二道桥
-
新华书店
-
延安公园
-
三招
-
民族医院
-
丝绸之路宾馆
-
家属院(延安路)
-
八户梁
-
训练基地(明华街)
-
体育学校
-
铁路桥
-
二电厂
-
919路
(六大市场站→红山市场站)
运营时间:
六大市场
-
延安路
-
一队
-
二队
-
大湾
-
中环路
-
幸福屯
-
幸福花园
-
幸福路
-
煤化厂
-
戒毒所
-
厂区
-
39中
-
30分部
-
7009厂
-
天府花园
-
环卫车队
-
碱泉街
-
前进街
-
文庙
-
军区后勤
-
群艺馆
-
北门药材公司
-
新民路
-
加气站
-
红山西路
-
红山公园
-
县公安局
-
市建委
-
市场东区
-
红山市场
-
区间客车
(月明楼站→亚中站)
运营时间:
月明楼
-
碾子沟(黑龙江路)
-
红山市场
-
西北路
-
克拉玛依路(西北路)
-
头宫
-
血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
木材厂
-
迎宾路
-
银行学校
-
石油大厦
-
州邮局
-
统一商城
-
亚中
-
沿途公交
105路
(七道湾路口站→火车头外贸城站)
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
51路
(国际机场站→三屯碑站)
518路
(八道湾站→九龙生态园站)
906路
(东八家户站→火车南站)
908路
(大湾站→红山市场站)
909路
(铁六中站→火车站)
912路
(汇嘉园小区站→二电厂站)
919路
(六大市场站→红山市场站)
区间客车
(月明楼站→亚中站)