思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐纺校公交车线路
乌鲁木齐纺校 - 公交车站
乌鲁木齐纺校公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)纺校的公交车线路有:106路、203路、3路、33路、302路、50路、505路、901路。
106路
(维斯特站→六大市场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
维斯特
-
温泉
-
水磨沟
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
热力公司
-
后泉路
-
团结路路口
-
新华书店
-
延安公园
-
三招
-
民族医院
-
丝绸之路宾馆
-
六大市场
-
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
黄山街
-
洪湖路
-
华山路
-
维泰路(加气站)
-
经济开发区二期
-
奥特尔运输公司
-
卫星路
-
外运司
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
天津路
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
建工技术学院
-
天山花园
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
南十巷
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
日月星光花园
-
正泰诚信花园
-
城盛花园
-
司法警官学校
-
3路
(六道湾站→仓房沟站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
六道湾
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
五星路(外环路)
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(东环路)
-
体育馆路
-
南门
-
红旗路
-
立交桥(人民路)
-
中国联通
-
中医院
-
七一酱园
-
和平桥
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
36171医院
-
皮革鞋料市场
-
供销公司
-
仓房沟
-
33路
(矿务局站→北门站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
矿务局
-
兰园小区
-
米东客运站
-
矿务局家属院
-
陶瓷厂
-
粮店
-
大地磅
-
东山区交警队
-
养路段
-
七道湾路口(北)
-
汽改厂后门
-
十三户医院
-
三队
-
知青园
-
联丰小学
-
南湖纸业
-
二队(七道湾北路)
-
一队(七道湾北路)
-
联丰砖厂
-
五队
-
七道湾路口(南)
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
苇湖庄
-
四团
-
温泉路口
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
北门
-
302路
(家佳乐超市站→红二电站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
家佳乐超市
-
银川路
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
博物馆
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
市政府
-
长青四队
-
长青二队
-
灭火处
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东环路
-
步校
-
百信花园
-
幸福路
-
幸福花园
-
中环路
-
朗天峰景1期
-
朗天景峰2期
-
青岛花苑
-
和顺花园
-
体育学校
-
铁路桥
-
红二电
-
50路
(火车南站→六道湾站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
市政府(红山路)
-
煤气站(红山路)
-
新民路
-
家属院(红山东路)
-
北山坡
-
五星路(外环路)
-
兵运司
-
纺校
-
六道湾
-
505路
(北郊客运站→幸福路站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花苑
-
王家梁市场
-
煤矿
-
恒昌恒晟小区
-
南湖实验小学
-
六道湾医院
-
福利区
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
红桥
-
翠泉路
-
南一街
-
司法警官学校
-
农行干校
-
碱泉一街
-
三十九中
-
厂区
-
戒毒所
-
煤化厂
-
幸福路
-
901路
(东八家户站→大湾站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
消防特勤大队
-
煤校
-
一号立井(六道湾路)
-
职工医院
-
福利区(六道湾路)
-
六道湾
-
纺校
-
兵运司
-
五星路建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
热力公司
-
后泉街
-
热力供气站
-
职专
-
矿山灯具厂(团结路北半截巷)
-
昌乐园
-
一队
-
二队
-
大湾
-
沿途公交
106路
(维斯特站→六大市场站)
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
3路
(六道湾站→仓房沟站)
33路
(矿务局站→北门站)
302路
(家佳乐超市站→红二电站)
50路
(火车南站→六道湾站)
505路
(北郊客运站→幸福路站)
901路
(东八家户站→大湾站)