思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐美居物流园公交车线路
乌鲁木齐美居物流园 - 公交车站
乌鲁木齐美居物流园公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)美居物流园的公交车线路有:18路、26路、27路、203路、307路、532路、69路、73路、74路。
18路
(火车西站→美居物流园站)
运营时间:线路长度(公里):11
火车西站
-
铁二中
-
西站路口
-
家属区
-
岔路口(北站东路)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
26路
(火车站→美居物流园站)
运营时间:线路长度(公里):11
火车站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
西虹路
-
明园
-
友好路
-
八楼
-
医学院
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
美居物流园
-
27路
(美居物流园站→国际机场站)
运营时间:线路长度(公里):11
美居物流园
-
物流园
-
啤酒花公司
-
大城小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻技校
-
百商
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥(迎宾路)
-
机修厂
-
九运司
-
管理站(迎宾路)
-
国际机场
-
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:线路长度(公里):11
黄山街
-
洪湖路
-
华山路
-
维泰路(加气站)
-
经济开发区二期
-
奥特尔运输公司
-
卫星路
-
外运司
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
天津路
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
建工技术学院
-
天山花园
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
南十巷
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
日月星光花园
-
正泰诚信花园
-
城盛花园
-
司法警官学校
-
307路
(八钢钢顺街站→美居物流园站)
运营时间:线路长度(公里):11
八钢钢顺街
-
好朋友超市
-
八钢一中
-
四区
-
新村街四区
-
八钢转盘
-
水泥厂(头屯河公路)
-
头屯河工业园四期
-
变电站(头屯河公路)
-
中油化工
-
福地塑业
-
泽天石油化工
-
六队
-
货场(祥云东街)
-
北站四路
-
可口可乐
-
百商电缆
-
加油站(外环路)
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
祥平大厦
-
美居物流园
-
532路
(老满城街站→七道湾蔬菜公园站)
运营时间:线路长度(公里):11
老满城街
-
古城花园
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
大寨沟
-
桂林小区
-
高新区
-
新市区法院
-
祥平大厦
-
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
制药厂
-
赛博特汽车城
-
红光山
-
会展中心
-
七道湾工业园
-
砖窑厂
-
七道湾路口
-
七道湾蔬菜公园
-
69路
(三宫村二队站→美居物流园站)
运营时间:线路长度(公里):11
三宫村二队
-
三宫村二队路口
-
三宫村三队路口
-
三宫村一队
-
配件商店
-
三宫村村委会
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
机电学校
-
三宫村三队
-
天津路
-
路灯管理处
-
南二路
-
美居物流园
-
73路
(朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)
运营时间:线路长度(公里):11
朗悦盛境二期
-
外贸皮革城
-
四平路
-
朗悦盛境
-
河北路
-
九州通医药
-
旧货市场(长春路)
-
加油站
-
长春北路
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
和田街
-
区中医院
-
经二路
-
冷库
-
长江路
-
伊宁路
-
火车头外贸城
-
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
运营时间:线路长度(公里):11
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站(长春南路)
-
九州通医药
-
长春路口(永州一巷)
-
诚信祥市场
-
粮校
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
通达牧业
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
三拖配
-
友谊队
-
五四连
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
四队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
福利院
-
小地窝堡农场
-
沿途公交
18路
(火车西站→美居物流园站)
26路
(火车站→美居物流园站)
27路
(美居物流园站→国际机场站)
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
307路
(八钢钢顺街站→美居物流园站)
532路
(老满城街站→七道湾蔬菜公园站)
69路
(三宫村二队站→美居物流园站)
73路
(朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)