思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐职工医院公交车线路
乌鲁木齐职工医院 - 公交车站
乌鲁木齐职工医院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)职工医院的公交车线路有:24路、901路。
24路
(六道湾站→东八家户站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
六道湾
-
福利区(六道湾路)
-
职工医院
-
一号立井(六道湾路)
-
煤校
-
东八家户
-
901路
(东八家户站→大湾站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
消防特勤大队
-
煤校
-
一号立井(六道湾路)
-
职工医院
-
福利区(六道湾路)
-
六道湾
-
纺校
-
兵运司
-
五星路建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
热力公司
-
后泉街
-
热力供气站
-
职专
-
矿山灯具厂(团结路北半截巷)
-
昌乐园
-
一队
-
二队
-
大湾
-
沿途公交
24路
(六道湾站→东八家户站)
901路
(东八家户站→大湾站)