思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐中药厂公交车线路
乌鲁木齐中药厂 - 公交车站
乌鲁木齐中药厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)中药厂的公交车线路有:105路、305路、310路、312路、531路、70路、905路、906路、912路、928路。
105路
(七道湾路口站→火车头外贸城站)
运营时间:
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
苇湖庄
-
四团
-
温泉路口
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
长江路
-
肉联厂
-
火车头外贸城
-
305路
(骑马山路口站→百商百乐苑站)
运营时间:
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
三支队
-
独山子酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
水果批发市场
-
肉联厂
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
七一酱园
-
和平桥
-
珠江路口
-
广源小区
-
百乐一期
-
百商百乐苑
-
310路
(华凌市场站→穆斯林公墓站)
运营时间:
华凌市场
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌贸易城
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
冷库
-
经二路
-
和田街
-
天池路
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路(胜利路)
-
友谊医院
-
新疆大学
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
家属院(延安路)
-
八户梁
-
警察学校
-
检定站
-
红雁街道办事处
-
穆斯林公墓
-
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
运营时间:
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
农六师小区
-
三角地
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运站
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
集装箱公司
-
大仓市场
-
南郊停车场
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
公路管理局
-
三家村
-
物资库
-
三岔路口
-
养路段
-
乌拉泊检查站
-
收费站
-
哈萨克村
-
水电一处
-
531路
(民族村站→地王国际商城站)
运营时间:
民族村
-
五站
-
四站
-
三站
-
二站
-
一站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
水果批发市场
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
地王国际商城
-
70路
(西山塑料厂站→六大市场站)
运营时间:
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天地
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
肉联厂
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
和田街
-
天池路
-
二道桥
-
六中
-
陶瓷厂
-
艺术学院
-
向阳坡
-
中环路(团结路)
-
延安路
-
六大市场
-
905路
(油化厂站→二十三医院站)
运营时间:
油化厂
-
七队
-
家属院(红庙子路)
-
住宅小区
-
交通医院
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
丁子路口
-
新农大
-
农科院
-
南昌路口
-
武警医院
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运段
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
水泥厂
-
二十三医院
-
906路
(东八家户站→火车南站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
912路
(汇嘉园小区站→二电厂站)
运营时间:
汇嘉园小区
-
小区路口
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
桥头
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山市场
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
长途汽车站
-
碾子沟
-
机电大厦
-
立交桥(人民路)
-
区医院
-
团结路
-
二道桥
-
新华书店
-
延安公园
-
三招
-
民族医院
-
丝绸之路宾馆
-
家属院(延安路)
-
八户梁
-
训练基地(明华街)
-
体育学校
-
铁路桥
-
二电厂
-
928路
(南郊停车场站→汇嘉园小区站)
运营时间:
南郊停车场
-
集装箱公司
-
十二中路口
-
地磅(雅山北路)
-
南站货场
-
客运段
-
月明楼
-
大江市场
-
冷库(外环路)
-
宝山饭店
-
十月厂
-
中药厂
-
邮政公寓
-
哈密路
-
博物馆
-
桥头
-
北园春
-
平顶山小区
-
汇嘉园小区
-
沿途公交
105路
(七道湾路口站→火车头外贸城站)
305路
(骑马山路口站→百商百乐苑站)
310路
(华凌市场站→穆斯林公墓站)
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
531路
(民族村站→地王国际商城站)
70路
(西山塑料厂站→六大市场站)
905路
(油化厂站→二十三医院站)
906路
(东八家户站→火车南站)
912路
(汇嘉园小区站→二电厂站)
928路
(南郊停车场站→汇嘉园小区站)