思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐七中公交车线路
乌鲁木齐七中 - 公交车站
乌鲁木齐七中公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)七中的公交车线路有:923路。
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
七中
-
山西巷
-
和平南路
-
二道桥
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
集装箱公司
-
兵站
-
南郊停车厂
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
乌拉泊管理处
-
沿途公交
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)