思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐起重机厂公交车线路
乌鲁木齐起重机厂 - 公交车站
乌鲁木齐起重机厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)起重机厂的公交车线路有:6路。
6路
(油运司站→迎宾路站)
运营时间:全程票价(元):3.00;
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
旧货市场
-
起重机厂
-
木材厂
-
外运司
-
开发区口岸
-
石油新村
-
迎宾路
-
沿途公交
6路
(油运司站→迎宾路站)