思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐迎宾路公交车线路
乌鲁木齐迎宾路 - 公交车站
乌鲁木齐迎宾路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)迎宾路的公交车线路有:18路、153路、27路、202路、37路、51路、53路、509路、512路、535路、6路、66路、909路、913路、区间客车。
18路
(火车西站→美居物流园站)
运营时间:
火车西站
-
铁二中
-
西站路口
-
家属区
-
岔路口(北站东路)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
153路
(迎宾路站→华凌市场站)
运营时间:
迎宾路
-
石油新村
-
开发区
-
啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
市党校
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
头宫
-
军区医院
-
友好商场
-
兽医站
-
出租公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
河滩辅道
-
华天饭店
-
华凌市场
-
27路
(美居物流园站→国际机场站)
运营时间:
美居物流园
-
物流园
-
啤酒花公司
-
大城小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻技校
-
百商
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥(迎宾路)
-
机修厂
-
九运司
-
管理站(迎宾路)
-
国际机场
-
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机厂
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
统管办(S107)
-
仓库(S107)
-
家属院
-
西城饭店
-
北站
-
回收仓库
-
西车辆段
-
西站路口
-
十二街
-
武警仓库
-
丁字路口
-
王家沟
-
水泥厂(头屯河公路)
-
八钢转盘
-
新村街四区
-
好幸福超市
-
八钢
-
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
运营时间:
柴油修理厂
-
石油医院
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
县三中
-
百商
-
轻机场
-
电校
-
加油站(太原北路)
-
火柴厂
-
市党校
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
一建家属区
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
畅和苑
-
景一路
-
格林威治城
-
51路
(国际机场站→三屯碑站)
运营时间:
国际机场
-
管理站(迎宾路)
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
黄河路
-
建筑机械厂
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
53路
(铁路局站→迎宾路站)
运营时间:
铁路局
-
建行
-
运输队
-
四建
-
工程处
-
火柴厂
-
铸造厂
-
开发区
-
石油新村
-
迎宾路
-
509路
(迎宾路站→北站北路社区)
运营时间:
迎宾路
-
宜工机械
-
公路管理局
-
祥旺街路口
-
物资供应段
-
北站北路社区
-
512路
(三坪农场站→机械厂站)
运营时间:
三坪农场
-
青年队
-
七队
-
头屯河工业园
-
九队
-
小地窝铺
-
迎宾路
-
轻机厂
-
电校
-
机械厂
-
535路
(国际机场站→七纺风机厂站)
运营时间:
国际机场
-
管理站(迎宾路)
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
啤酒厂
-
裕阳小区
-
火柴厂
-
景苑小区
-
农机厂
-
财经学院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
嘉盛园
-
奥林小区
-
西北石油局
-
嘉德园
-
吐哈石油大厦
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
京都小区
-
医学院后门
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
恒昌恒晟小区
-
南湖实验小学
-
六道湾医院
-
福利区
-
水区政府
-
高家庄
-
第一济困医院
-
七纺风机厂
-
6路
(油运司站→迎宾路站)
运营时间:
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
旧货市场
-
起重机厂
-
木材厂
-
外运司
-
开发区口岸
-
石油新村
-
迎宾路
-
66路
(八钢公交停车场站→华凌市场站)
运营时间:
八钢公交停车场
-
八钢
-
浴池
-
游泳馆
-
八钢转盘
-
水泥厂(头屯河公路)
-
一队(S104)
-
南渠
-
王家沟
-
丁字路
-
109站
-
机修厂(S107)
-
西站路口
-
家属院
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵场
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
明园
-
西虹路
-
河滩辅道
-
华天饭店
-
华凌市场
-
909路
(铁六中站→火车站)
运营时间:
铁六中
-
十二街
-
煤气站
-
十四街
-
铁西公园
-
客运段
-
火车西站
-
铁二中
-
西站医院
-
家属区
-
老站
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
913路
(迎宾路站→新农大站)
运营时间:
迎宾路
-
校园路
-
老年公寓
-
开发区口岸
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院(鲤鱼山路)
-
八楼
-
军区总院
-
博物馆
-
桥头
-
工业专科学校
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
新农大
-
区间客车
(月明楼站→亚中站)
运营时间:
月明楼
-
碾子沟(黑龙江路)
-
红山市场
-
西北路
-
克拉玛依路(西北路)
-
头宫
-
血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
木材厂
-
迎宾路
-
银行学校
-
石油大厦
-
州邮局
-
统一商城
-
亚中
-
沿途公交
18路
(火车西站→美居物流园站)
153路
(迎宾路站→华凌市场站)
27路
(美居物流园站→国际机场站)
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
51路
(国际机场站→三屯碑站)
53路
(铁路局站→迎宾路站)
509路
(迎宾路站→北站北路社区)
512路
(三坪农场站→机械厂站)
535路
(国际机场站→七纺风机厂站)
6路
(油运司站→迎宾路站)
66路
(八钢公交停车场站→华凌市场站)
909路
(铁六中站→火车站)
913路
(迎宾路站→新农大站)
区间客车
(月明楼站→亚中站)