思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐乌拉泊村公交车线路
乌鲁木齐乌拉泊村 - 公交车站
乌鲁木齐乌拉泊村公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)乌拉泊村的公交车线路有:313路、528路。
313路
(烈士陵园站→天山野生动物园站)
运营时间:首末班车时间:08:10-20:10
烈士陵园
-
工疗
-
干疗
-
乌拉泊水库
-
乌拉泊古城
-
乌拉泊村
-
天山野生动物园
-
528路
(翠泉路站→新疆化肥厂站)
运营时间:首末班车时间:08:10-20:10
翠泉路
-
红桥
-
油库
-
日月星光花园
-
兵团医院
-
五星路(青年路)
-
教育学院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
团结路
-
胜利路(领馆巷)
-
新华南路
-
南公园
-
三屯碑
-
乌河管理处
-
烈士陵园
-
工疗
-
干疗
-
乌拉泊检查站
-
乌拉泊水库
-
乌拉泊古城
-
乌拉泊村
-
农副处
-
新疆化肥厂
-
沿途公交
313路
(烈士陵园站→天山野生动物园站)
528路
(翠泉路站→新疆化肥厂站)