思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐九州通医药公交车线路
乌鲁木齐九州通医药 - 公交车站
乌鲁木齐九州通医药公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)九州通医药的公交车线路有:47路、73路、74路、75路。
47路
(地窝堡三队站→广汇美居物流园站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
地窝堡三队
-
仓库(古力巴克)
-
三拖配
-
葡萄园
-
三公司
-
机械厂
-
通达牧业
-
和钢家属院
-
森林总队
-
锦州东路
-
安装公司
-
粮校
-
诚信钢材市场
-
长春路(永州一巷)
-
九州通医药
-
加油站(长春南路)
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
广汇美居物流园
-
73路
(朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
朗悦盛境二期
-
外贸皮革城
-
四平路
-
朗悦盛境
-
河北路
-
九州通医药
-
旧货市场(长春路)
-
加油站
-
长春北路
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
和田街
-
区中医院
-
经二路
-
冷库
-
长江路
-
伊宁路
-
火车头外贸城
-
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站(长春南路)
-
九州通医药
-
长春路口(永州一巷)
-
诚信祥市场
-
粮校
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
通达牧业
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
三拖配
-
友谊队
-
五四连
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
四队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
福利院
-
小地窝堡农场
-
75路
(东八家户站→养禽厂站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站
-
九州通医药
-
钢材物流园
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
锦州东路
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
林调院
-
兵团看守所
-
7324工厂
-
常州路口
-
养禽厂
-
沿途公交
47路
(地窝堡三队站→广汇美居物流园站)
73路
(朗悦盛境二期站→火车头外贸城站)
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
75路
(东八家户站→养禽厂站)