思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐二十九中公交车线路
乌鲁木齐二十九中 - 公交车站
乌鲁木齐二十九中公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)二十九中的公交车线路有:536路、78路。
536路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
黄山街
-
离子生物中心
-
经济开发区二期
-
丽景江山(卫星路)
-
丽景莱茵区
-
丽景罗马区
-
商运司
-
拖里石材
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
军区总院
-
明园
-
西虹路
-
华凌贸易城
-
市建委
-
宏大广场
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬)
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
砖窑厂
-
七道湾工业园
-
会展中心
-
红光山
-
赛博特汽车城
-
制药厂
-
天然司
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
536路
(黄山街站→司法警官学校站)
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)