思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐黑山头公交车线路
乌鲁木齐黑山头 - 公交车站
乌鲁木齐黑山头公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)黑山头的公交车线路有:37路、45路、51路、59路、6路、66路、68路、7路、76路、909路、区间客车。
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
运营时间:
柴油修理厂
-
石油医院
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
县三中
-
百商
-
轻机场
-
电校
-
加油站(太原北路)
-
火柴厂
-
市党校
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
一建家属区
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
畅和苑
-
景一路
-
格林威治城
-
45路
(东八家户站→西山塑料厂站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
天津路口
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
加油站(外环路)
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
异型钢材厂
-
西山小区
-
信达雅山新天地
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
51路
(国际机场站→三屯碑站)
运营时间:
国际机场
-
管理站(迎宾路)
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
黄河路
-
建筑机械厂
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
59路
(机电市场站→红桥站)
运营时间:
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
医学院
-
师范大学
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
汽配厂
-
星光花园
-
油库
-
汽改厂
-
红桥
-
6路
(油运司站→迎宾路站)
运营时间:
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
旧货市场
-
起重机厂
-
木材厂
-
外运司
-
开发区口岸
-
石油新村
-
迎宾路
-
66路
(八钢公交停车场站→华凌市场站)
运营时间:
八钢公交停车场
-
八钢
-
浴池
-
游泳馆
-
八钢转盘
-
水泥厂(头屯河公路)
-
一队(S104)
-
南渠
-
王家沟
-
丁字路
-
109站
-
机修厂(S107)
-
西站路口
-
家属院
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵场
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
明园
-
西虹路
-
河滩辅道
-
华天饭店
-
华凌市场
-
68路
(地窝堡三队站→新华南路站)
运营时间:
地窝堡三队
-
队委会
-
配件厂
-
中亚北路
-
鸿都酒店
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
一建小学
-
铁设汽修
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
团结路
-
新华南路
-
7路
(亚中机电市场站→三屯碑站)
运营时间:
亚中机电市场
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
哈密路转弯
-
西虹路
-
红山
-
红山转弯
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
76路
(通嘉世纪城站→家佳乐超市站)
运营时间:
通嘉世纪城
-
通嘉世纪城一期
-
通嘉世纪城二期
-
农十二师
-
7324工厂
-
兵团看守所(安宁渠路)
-
林调院(迎宾路)
-
机械厂
-
和钢家属院
-
华联房产
-
森林总队
-
锦州东路
-
安装公司
-
杭州路
-
勘测大队
-
天山股份
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
一建小区
-
一建小学
-
铁设汽修
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
医学院
-
汇展园
-
家佳乐超市
-
909路
(铁六中站→火车站)
运营时间:
铁六中
-
十二街
-
煤气站
-
十四街
-
铁西公园
-
客运段
-
火车西站
-
铁二中
-
西站医院
-
家属区
-
老站
-
岔路口(S107)
-
二工区
-
212站
-
转运站
-
北站
-
邮局(S107)
-
北三路
-
北二路
-
红星站
-
统管办(S107)
-
迎宾路
-
石油新村
-
开发区口岸
-
外运司
-
军企公司
-
天山五交化
-
旧货市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
西虹路
-
红山市场
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
区间客车
(月明楼站→亚中站)
运营时间:
月明楼
-
碾子沟(黑龙江路)
-
红山市场
-
西北路
-
克拉玛依路(西北路)
-
头宫
-
血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
木材厂
-
迎宾路
-
银行学校
-
石油大厦
-
州邮局
-
统一商城
-
亚中
-
沿途公交
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
45路
(东八家户站→西山塑料厂站)
51路
(国际机场站→三屯碑站)
59路
(机电市场站→红桥站)
6路
(油运司站→迎宾路站)
66路
(八钢公交停车场站→华凌市场站)
68路
(地窝堡三队站→新华南路站)
7路
(亚中机电市场站→三屯碑站)
76路
(通嘉世纪城站→家佳乐超市站)
909路
(铁六中站→火车站)
区间客车
(月明楼站→亚中站)