思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐五星路建工医院公交车线路
乌鲁木齐五星路建工医院 - 公交车站
乌鲁木齐五星路建工医院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)五星路建工医院的公交车线路有:8路、901路。
8路
(温泉站→火车站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
温泉
-
虹桥
-
食品仓库
-
7438工厂
-
红山东路
-
五星路建工医院
-
北山坡
-
家属院(红山东路)
-
北门药材公司
-
文艺路
-
红旗路
-
大西门
-
立交桥
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
901路
(东八家户站→大湾站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
消防特勤大队
-
煤校
-
一号立井(六道湾路)
-
职工医院
-
福利区(六道湾路)
-
六道湾
-
纺校
-
兵运司
-
五星路建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
热力公司
-
后泉街
-
热力供气站
-
职专
-
矿山灯具厂(团结路北半截巷)
-
昌乐园
-
一队
-
二队
-
大湾
-
沿途公交
8路
(温泉站→火车站)
901路
(东八家户站→大湾站)