乌鲁木齐五队 - 公交车站
乌鲁木齐五队公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)五队的公交车线路有:33路。
运营时间:起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:30(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:10(夏)07:40-22:30(冬)