思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐众和公司公交车线路
乌鲁木齐众和公司 - 公交车站
乌鲁木齐众和公司公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)众和公司的公交车线路有:202路、52路、501路、501路区间、503路、922路、922路区间。
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机厂
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
统管办(S107)
-
仓库(S107)
-
家属院
-
西城饭店
-
北站
-
回收仓库
-
西车辆段
-
西站路口
-
十二街
-
武警仓库
-
丁字路口
-
王家沟
-
水泥厂(头屯河公路)
-
八钢转盘
-
新村街四区
-
好幸福超市
-
八钢
-
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
运营时间:
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
文化宫
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
科学院
-
铁路局
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农技校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
华美文轩家园
-
众和公司
-
五建
-
卡子湾高管局
-
二钢
-
皮革厂
-
普罗旺斯小区
-
华凌畜牧基地
-
501路
(五建家属区站→司法警官学校站)
运营时间:
五建家属区
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
第一监狱
-
文光尚都
-
外贸皮革厂
-
四平路
-
朗悦盛镜
-
九州通药业
-
加油站
-
天然司
-
长沙路
-
高新区(天津南路)
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
兽医站
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌(新兴街)
-
市建委
-
县公安局
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
501路区间
(华凌物流基地站→司法警官学校站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂(S111)
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
文光尚都
-
外贸皮革厂
-
四平路
-
朗悦盛镜
-
九州通药业
-
长春北路
-
天然司
-
长沙路
-
高新区(天津南路)
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
兽医站
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌(新兴街)
-
市建委
-
县公安局
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
运营时间:
北郊医院
-
中云公司
-
花着锦
-
三监路口
-
女子劳教所
-
第四监狱
-
文光水泥厂
-
众和股份公司
-
冶金机械厂
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
四季风情园
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
河滩路
-
百万庄
-
北郊客运站
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
501路
(五建家属区站→司法警官学校站)
501路区间
(华凌物流基地站→司法警官学校站)
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)