乌鲁木齐农十二师 - 公交车站
乌鲁木齐农十二师公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)农十二师的公交车线路有:76路。
运营时间:起点站首末车时间:07:20-22:30(夏)08:20-22:45(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:50(夏)07:30-22:10(冬)