乌鲁木齐农机厂 - 公交车站
乌鲁木齐农机厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)农机厂的公交车线路有:152路、202路、54路、56路、535路、BRT1路。
运营时间:首末班车时间:07:20-00:30(夏)07:30-00:00(冬)
运营时间:首末班车时间:07:20-00:30(夏)07:30-00:00(冬)
运营时间:首末班车时间:07:20-00:30(夏)07:30-00:00(冬)