思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐农机校公交车线路
乌鲁木齐农机校 - 公交车站
乌鲁木齐农机校公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)农机校的公交车线路有:304路、503路、526路、69路、75路、701路、922路、922路区间。
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
运营时间:
诚信祥钢材市场
-
四季风情苑
-
农机校
-
天山学院
-
空军医院后门
-
财院后门
-
城建学院
-
市技校
-
兴成花园
-
广州南街
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
八楼
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
运营时间:
北郊医院
-
中云公司
-
花着锦
-
三监路口
-
女子劳教所
-
第四监狱
-
文光水泥厂
-
众和股份公司
-
冶金机械厂
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
四季风情园
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
河滩路
-
百万庄
-
北郊客运站
-
526路
(三宫村七队站→新农大站)
运营时间:
三宫村七队
-
油库
-
三宫村二队
-
下二队
-
上二队
-
三宫村路口
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
丁字路口
-
新农大
-
69路
(三宫村二队站→美居物流园站)
运营时间:
三宫村二队
-
三宫村二队路口
-
三宫村三队路口
-
三宫村一队
-
配件商店
-
三宫村村委会
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
机电学校
-
三宫村三队
-
天津路
-
路灯管理处
-
南二路
-
美居物流园
-
75路
(东八家户站→养禽厂站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站
-
九州通医药
-
钢材物流园
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
锦州东路
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
林调院
-
兵团看守所
-
7324工厂
-
常州路口
-
养禽厂
-
701路
(英澳北岸站→骑马山路口站)
运营时间:
英澳北岸
-
九州通药业
-
团结小区
-
四季风情苑
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
嘉盛园
-
奥林小区
-
西北石油局
-
嘉德园
-
吐哈石油大厦
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路口
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
银川路
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
师范大学
-
新医路口
-
巴州路
-
金马花园
-
三中
-
友好商场
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
503路
(北郊医院站→北郊客运站)
526路
(三宫村七队站→新农大站)
69路
(三宫村二队站→美居物流园站)
75路
(东八家户站→养禽厂站)
701路
(英澳北岸站→骑马山路口站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)