思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐北山坡公交车线路
乌鲁木齐北山坡 - 公交车站
乌鲁木齐北山坡公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)北山坡的公交车线路有:29路、309路、50路、8路。
29路
(骑马山路口站→大湾站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
骑马山路口
-
儿童村
-
三支队
-
独山子大酒店
-
丁字路口
-
新农大
-
农科院
-
南昌路口
-
武警医院
-
南梁坡
-
环卫处
-
华凌贸易城
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
煤气站
-
新民路
-
家属院(红山路)
-
北山坡
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
东环路
-
十五小学
-
市成教院
-
百信幸福苑
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
-
309路
(黄山街站→红桥站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
黄山街
-
西部建设
-
生命红
-
丽景江山
-
丽景莱因区
-
丽景罗马区
-
商运司
-
托里石材基地
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
一建家属院
-
亚中机电市场
-
汽车市场
-
加油站(外环路)
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
大西沟
-
儿童公园
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
博物馆
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
家属院(红山路)
-
北山坡
-
建工医院
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
塔山小区
-
红桥
-
50路
(火车南站→六道湾站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
市政府(红山路)
-
煤气站(红山路)
-
新民路
-
家属院(红山东路)
-
北山坡
-
五星路(外环路)
-
兵运司
-
纺校
-
六道湾
-
8路
(温泉站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
温泉
-
虹桥
-
食品仓库
-
7438工厂
-
红山东路
-
五星路建工医院
-
北山坡
-
家属院(红山东路)
-
北门药材公司
-
文艺路
-
红旗路
-
大西门
-
立交桥
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
沿途公交
29路
(骑马山路口站→大湾站)
309路
(黄山街站→红桥站)
50路
(火车南站→六道湾站)
8路
(温泉站→火车站)