思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐十二中路口公交车线路
乌鲁木齐十二中路口 - 公交车站
乌鲁木齐十二中路口公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)十二中路口的公交车线路有:928路。
928路
(南郊停车场站→汇嘉园小区站)
运营时间:
南郊停车场
-
集装箱公司
-
十二中路口
-
地磅(雅山北路)
-
南站货场
-
客运段
-
月明楼
-
大江市场
-
冷库(外环路)
-
宝山饭店
-
十月厂
-
中药厂
-
邮政公寓
-
哈密路
-
博物馆
-
桥头
-
北园春
-
平顶山小区
-
汇嘉园小区
-
沿途公交
928路
(南郊停车场站→汇嘉园小区站)