思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐三坪八队公交车线路
乌鲁木齐三坪八队 - 公交车站
乌鲁木齐三坪八队公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)三坪八队的公交车线路有:551路。
551路
(五一农场站→机械厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
五一农场
-
五一路口
-
三坪八队
-
天彩
-
小地窝堡
-
水利厅
-
101沙场
-
103沙场
-
外贸仓库
-
电校
-
三公司
-
机械厂
-
沿途公交
551路
(五一农场站→机械厂站)