思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐南十巷公交车线路
乌鲁木齐南十巷 - 公交车站
乌鲁木齐南十巷公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)南十巷的公交车线路有:203路、35路、58路、62路。
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
黄山街
-
洪湖路
-
华山路
-
维泰路(加气站)
-
经济开发区二期
-
奥特尔运输公司
-
卫星路
-
外运司
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
天津路
-
天然司
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材
-
美居物流园
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
建工技术学院
-
天山花园
-
王家梁
-
陶瓷市场
-
移动公司
-
自强学校
-
南湖实验学校
-
长青四队
-
长青二队
-
南十巷
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
日月星光花园
-
正泰诚信花园
-
城盛花园
-
司法警官学校
-
35路
(六道湾站→金源贸易城站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
六道湾
-
检查站
-
西虹东路
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民西街
-
县公安局
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
金源贸易城
-
58路
(六道湾站→地王国际商贸城站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
六道湾
-
西虹东路
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民路
-
煤气站(红山路)
-
红山公园
-
西大桥
-
小西门
-
立交桥(人民路)
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
月明楼
-
地王国际商贸城
-
62路
(六道湾站→红柳泉站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
六道湾
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
小区(六道湾)
-
南大湖村
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
龙泉街
-
和田街
-
区中医院
-
冷库
-
长江路
-
火车南站
-
月明楼
-
客运段
-
货场
-
地磅(广益园)
-
十二中
-
水泥厂
-
36171医院
-
皮革鞋料批发市场
-
供销公司(仓房沟中路)
-
棉机厂
-
油脂公司
-
生产队
-
通讯总站
-
五十七小学
-
红柳泉
-
沿途公交
203路
(黄山街站→司法警官学校站)
35路
(六道湾站→金源贸易城站)
58路
(六道湾站→地王国际商贸城站)
62路
(六道湾站→红柳泉站)