思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐卡子湾公交车线路
乌鲁木齐卡子湾 - 公交车站
乌鲁木齐卡子湾公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)卡子湾的公交车线路有:13路、19路、202路、54路、501路、501路区间、507路、508路、613路、922路、922路区间。
13路
(家佳乐超市站→米泉站)
运营时间:
家佳乐超市
-
花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
河滩路
-
工一师
-
新工地
-
卡子湾
-
二钢
-
皮革厂
-
北校
-
小水渠
-
三毛
-
十三户
-
管理站
-
十三户粮店
-
华厦明珠
-
米泉
-
19路
(石化站→家佳乐超市站)
运营时间:
石化
-
石化建行
-
商店
-
十一区
-
税务局
-
十六区
-
石化路口
-
东山路口
-
大地磅
-
东山区交警队
-
养路段
-
七道湾路口
-
管理站
-
十三户
-
三毛
-
小水渠
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
卡子湾
-
新疆五建
-
工一师
-
河滩路
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机厂
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
统管办(S107)
-
仓库(S107)
-
家属院
-
西城饭店
-
北站
-
回收仓库
-
西车辆段
-
西站路口
-
十二街
-
武警仓库
-
丁字路口
-
王家沟
-
水泥厂(头屯河公路)
-
八钢转盘
-
新村街四区
-
好幸福超市
-
八钢
-
54路
(轻工学院站→九家湾站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
卡子湾公园
-
轻校路口
-
自治区医院米东医
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众合公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
园艺场
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
区一建
-
林子校
-
木材厂
-
岔路口(阿勒泰路)
-
铁工局
-
加工厂
-
九家湾
-
501路
(五建家属区站→司法警官学校站)
运营时间:
五建家属区
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
第一监狱
-
文光尚都
-
外贸皮革厂
-
四平路
-
朗悦盛镜
-
九州通药业
-
加油站
-
天然司
-
长沙路
-
高新区(天津南路)
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
兽医站
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌(新兴街)
-
市建委
-
县公安局
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
501路区间
(华凌物流基地站→司法警官学校站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂(S111)
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
文光尚都
-
外贸皮革厂
-
四平路
-
朗悦盛镜
-
九州通药业
-
长春北路
-
天然司
-
长沙路
-
高新区(天津南路)
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
兽医站
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌(新兴街)
-
市建委
-
县公安局
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
507路
(卡子湾管理处站→机械厂站)
运营时间:
卡子湾管理处
-
卡子湾
-
水泥厂(S111)
-
二钢
-
皮革厂
-
普罗旺斯小区
-
华凌物流基地
-
冷库(辽源街)
-
四监
-
三宫村六队
-
长春路口
-
四宫路口
-
十二师医院
-
新天润小区
-
通嘉世纪城二期(常州街)
-
通嘉世纪城一期
-
通嘉世纪城(宣仁墩南街)
-
7324工厂
-
兵团看守所(安宁渠路)
-
林调院(迎宾路)
-
机械厂
-
508路
(卡子湾管理处站→烈士陵园站)
运营时间:
卡子湾管理处
-
卡子湾
-
新疆五建
-
快速路管理中心
-
河南路立交桥
-
兵团竞技学校
-
工一师
-
苏州路立交桥(河滩北路)
-
建设职业技术学院
-
天山花园
-
新医路立交桥
-
华凌市场立交桥
-
和田办事处
-
华凌集团立交桥
-
体检中心
-
汇玺园
-
广汇立交桥
-
滨河园
-
广源小区
-
百乐苑
-
南郊停车场
-
烈士陵园
-
613路
(家佳乐超市站→米泉站)
运营时间:
家佳乐超市
-
花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
河滩路
-
工一师
-
新工地
-
卡子湾
-
二钢
-
皮革厂
-
中北校区
-
小水渠
-
三毛
-
十三户
-
管理站
-
十三户粮店
-
华厦明珠
-
米泉
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
13路
(家佳乐超市站→米泉站)
19路
(石化站→家佳乐超市站)
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
54路
(轻工学院站→九家湾站)
501路
(五建家属区站→司法警官学校站)
501路区间
(华凌物流基地站→司法警官学校站)
507路
(卡子湾管理处站→机械厂站)
508路
(卡子湾管理处站→烈士陵园站)
613路
(家佳乐超市站→米泉站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)