思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐和平南路公交车线路
乌鲁木齐和平南路 - 公交车站
乌鲁木齐和平南路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)和平南路的公交车线路有:301路、923路。
301路
(儿童村站→和顺花园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
儿童村
-
独山子酒店
-
丁字路口
-
新农大
-
农科院
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
机电大厦
-
中国联通
-
区中医院
-
和田街
-
新华南路(龙泉街)
-
天池路
-
山西巷
-
和平南路
-
六中
-
陶瓷厂
-
团结路北四巷
-
幼师学校
-
果品厂
-
二队
-
和顺花园
-
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:30(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
七中
-
山西巷
-
和平南路
-
二道桥
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
集装箱公司
-
兵站
-
南郊停车厂
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
乌拉泊管理处
-
沿途公交
301路
(儿童村站→和顺花园站)
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)