乌鲁木齐哈密路 - 公交车站
乌鲁木齐哈密路公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)哈密路的公交车线路有:17路、109路、301路、303路、305路、311路、52路、518路、532路、68路、7路、906路、907路、910路、912路、914路、928路。
- 沿途公交
- 17路(新农大站→幸福路站)
- 109路(华凌市场站→六大市场站)
- 301路(儿童村站→和顺花园站)
- 303路(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
- 305路(骑马山路口站→百商百乐苑站)
- 311路(黄山街站→烈士陵园站)
- 52路(火车南站→华凌畜牧基地站)
- 518路(八道湾站→九龙生态园站)
- 532路(老满城街站→七道湾蔬菜公园站)
- 68路(地窝堡三队站→新华南路站)
- 7路(亚中机电市场站→三屯碑站)
- 906路(东八家户站→火车南站)
- 907路(幸福城市花园站→骑马山路口站)
- 910路(油化厂站→泰裕小区站)
- 912路(汇嘉园小区站→二电厂站)
- 914路(六道湾站→铁西三村站)
- 928路(南郊停车场站→汇嘉园小区站)