思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐啤酒花公司公交车线路
乌鲁木齐啤酒花公司 - 公交车站
乌鲁木齐啤酒花公司公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)啤酒花公司的公交车线路有:152路、27路、303路、304路、43路、501路、501路区间、526路、536路、78路、922路、922路区间。
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
运营时间:
通嘉世纪城
-
通嘉一期
-
农十二师师部
-
7324工厂
-
兵团看守所
-
林调院(北京北路)
-
机械厂
-
轴承厂
-
汇轩园
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
大城小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
市档案局
-
安居南路
-
华凌市场
-
27路
(美居物流园站→国际机场站)
运营时间:
美居物流园
-
物流园
-
啤酒花公司
-
大城小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻技校
-
百商
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥(迎宾路)
-
机修厂
-
九运司
-
管理站(迎宾路)
-
国际机场
-
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
运营时间:
西山塑料厂
-
104团
-
小区
-
耐火厂
-
信达雅山新天
-
良种站
-
西山烧碱厂
-
156队
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
邮政公寓
-
红山市场
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
九洲通药业
-
河北路
-
朗月胜景
-
四平路
-
外贸皮革厂
-
朗悦盛境二期
-
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
运营时间:
诚信祥钢材市场
-
四季风情苑
-
农机校
-
天山学院
-
空军医院后门
-
财院后门
-
城建学院
-
市技校
-
兴成花园
-
广州南街
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
八楼
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
43路
(毛纺厂站→地窝堡三队站)
运营时间:
毛纺厂
-
银川路
-
家佳乐超市
-
花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路口
-
康尔佳超市
-
县医院
-
铁路局
-
新市区
-
二宫
-
四建
-
太原路
-
三区
-
工程处
-
火柴厂
-
加油站(太原北路)
-
电校
-
三拖配
-
仓库(友谊路)
-
地窝堡三队
-
501路
(五建家属区站→司法警官学校站)
运营时间:
五建家属区
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
第一监狱
-
文光尚都
-
外贸皮革厂
-
四平路
-
朗悦盛镜
-
九州通药业
-
加油站
-
天然司
-
长沙路
-
高新区(天津南路)
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
兽医站
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌(新兴街)
-
市建委
-
县公安局
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
501路区间
(华凌物流基地站→司法警官学校站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂(S111)
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
文光尚都
-
外贸皮革厂
-
四平路
-
朗悦盛镜
-
九州通药业
-
长春北路
-
天然司
-
长沙路
-
高新区(天津南路)
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿
-
移动公司
-
兽医站
-
立森化工厂
-
华凌托运部
-
华凌(新兴街)
-
市建委
-
县公安局
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
东风路
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
526路
(三宫村七队站→新农大站)
运营时间:
三宫村七队
-
油库
-
三宫村二队
-
下二队
-
上二队
-
三宫村路口
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
丁字路口
-
新农大
-
536路
(黄山街站→司法警官学校站)
运营时间:
黄山街
-
离子生物中心
-
经济开发区二期
-
丽景江山(卫星路)
-
丽景莱茵区
-
丽景罗马区
-
商运司
-
拖里石材
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
军区总院
-
明园
-
西虹路
-
华凌贸易城
-
市建委
-
宏大广场
-
北门群艺馆
-
五星路
-
兵团医院
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
司法警官学校
-
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
运营时间:
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
砖窑厂
-
七道湾工业园
-
会展中心
-
红光山
-
赛博特汽车城
-
制药厂
-
天然司
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
27路
(美居物流园站→国际机场站)
303路
(西山塑料厂站→朗悦盛境二期站)
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
43路
(毛纺厂站→地窝堡三队站)
501路
(五建家属区站→司法警官学校站)
501路区间
(华凌物流基地站→司法警官学校站)
526路
(三宫村七队站→新农大站)
536路
(黄山街站→司法警官学校站)
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)