乌鲁木齐团结小区 - 公交车站
乌鲁木齐团结小区公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)团结小区的公交车线路有:506路、701路。
运营时间:起点站首末车时间:07:10-22:30(夏)07:30-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-23:00(夏)07:30-22:00(冬)