思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐塑料厂公交车线路
乌鲁木齐塑料厂 - 公交车站
乌鲁木齐塑料厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)塑料厂的公交车线路有:109路、35路、537路、910路、911路、915路、923路、931路。
109路
(华凌市场站→六大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
华凌市场
-
安居南路
-
市档案局
-
华凌贸易城
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
机电大厦
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
35路
(六道湾站→金源贸易城站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
六道湾
-
检查站
-
西虹东路
-
南十巷
-
北十五巷
-
干休所
-
果品库
-
宏大广场
-
新民西街
-
县公安局
-
红山公园
-
红山西路
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
金源贸易城
-
537路
(七纺风机厂站→十七户站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
七纺风机厂
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
长途汽车站
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车站
-
长江路
-
黄河路
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
国防园
-
青岛家园
-
榆园路口
-
48中
-
天山染织厂
-
十七户路
-
康居苑
-
电影制片厂
-
十七户
-
910路
(油化厂站→泰裕小区站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
油化厂
-
七队
-
家属院(红庙子路)
-
住宅小区
-
交通医院
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
23医院
-
泰裕小区
-
911路
(培训中心站→泰裕小区站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
培训中心
-
东泉路
-
煤化厂
-
幸福路
-
百信幸福院
-
市成教院
-
十五小
-
东环路
-
体育馆路
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路口
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
水泥厂
-
泰裕小区
-
915路
(火车站→二电厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
火车站
-
长江路
-
黄河路
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
动物园
-
三屯碑
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
延安路
-
边防局
-
红二电小区
-
农贸市场
-
训练基地(明华街)
-
体校
-
铁路桥
-
二电厂
-
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
碱泉街
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
七中
-
山西巷
-
和平南路
-
二道桥
-
新华南路
-
胜利路
-
三十中
-
塑料厂
-
珠江路
-
面粉厂
-
变电站
-
十二中
-
集装箱公司
-
兵站
-
南郊停车厂
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
乌拉泊管理处
-
931路
(司法警官学校站→百商百乐苑站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
司法警官学校
-
农行干校
-
碱泉一街
-
7009工厂
-
环卫车队
-
向阳小区
-
碱泉街
-
前进街
-
十一小学
-
东风路
-
建国路
-
人民广场
-
口腔医院
-
大西门
-
区医院
-
和田街
-
克拉玛依办事处
-
阿勒泰办事处
-
建机厂
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
广源小区
-
百商一期
-
百商百乐苑
-
沿途公交
109路
(华凌市场站→六大市场站)
35路
(六道湾站→金源贸易城站)
537路
(七纺风机厂站→十七户站)
910路
(油化厂站→泰裕小区站)
911路
(培训中心站→泰裕小区站)
915路
(火车站→二电厂站)
923路
(红桥站→乌拉泊管理处站)
931路
(司法警官学校站→百商百乐苑站)