思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐天山染织厂公交车线路
乌鲁木齐天山染织厂 - 公交车站
乌鲁木齐天山染织厂公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)天山染织厂的公交车线路有:537路、801路。
537路
(七纺风机厂站→十七户站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
七纺风机厂
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
长途汽车站
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车站
-
长江路
-
黄河路
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
国防园
-
青岛家园
-
榆园路口
-
48中
-
天山染织厂
-
十七户路
-
康居苑
-
电影制片厂
-
十七户
-
801路
(七道湾路口站→天山染织厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
七纺风机厂
-
水磨沟公园
-
搪瓷厂
-
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
前进街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
诚盛花园东门
-
农行干校
-
碱泉一街
-
三十九中
-
厂区
-
戒毒所
-
煤化厂
-
幸福路
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
-
二队
-
一队
-
延安路
-
六大市场
-
赛马场
-
电影制片厂
-
十七户路
-
天山染织厂
-
沿途公交
537路
(七纺风机厂站→十七户站)
801路
(七道湾路口站→天山染织厂站)