思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐天山汽车公交车线路
乌鲁木齐天山汽车 - 公交车站
乌鲁木齐天山汽车公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)天山汽车的公交车线路有:529路。
529路
(东八家户站→标准件厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:30(夏)07:50-22:00(冬)
东八家户
-
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
四道岔
-
岔路口
-
天山汽车
-
标准件厂
-
沿途公交
529路
(东八家户站→标准件厂站)