思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐安装公司公交车线路
乌鲁木齐安装公司 - 公交车站
乌鲁木齐安装公司公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)安装公司的公交车线路有:27路、202路、47路、52路、54路、526路、69路、74路、75路、76路、922路、922路区间。
27路
(美居物流园站→国际机场站)
运营时间:
美居物流园
-
物流园
-
啤酒花公司
-
大城小区
-
天津路口
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
勘测大队
-
杭州路
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻技校
-
百商
-
县三中
-
迎宾路
-
立交桥(迎宾路)
-
机修厂
-
九运司
-
管理站(迎宾路)
-
国际机场
-
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机厂
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
葡萄园
-
轻机厂
-
县三中
-
迎宾路
-
统管办(S107)
-
仓库(S107)
-
家属院
-
西城饭店
-
北站
-
回收仓库
-
西车辆段
-
西站路口
-
十二街
-
武警仓库
-
丁字路口
-
王家沟
-
水泥厂(头屯河公路)
-
八钢转盘
-
新村街四区
-
好幸福超市
-
八钢
-
47路
(地窝堡三队站→广汇美居物流园站)
运营时间:
地窝堡三队
-
仓库(古力巴克)
-
三拖配
-
葡萄园
-
三公司
-
机械厂
-
通达牧业
-
和钢家属院
-
森林总队
-
锦州东路
-
安装公司
-
粮校
-
诚信钢材市场
-
长春路(永州一巷)
-
九州通医药
-
加油站(长春南路)
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
广汇美居物流园
-
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
运营时间:
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
文化宫
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
博物馆
-
头宫
-
中心血站
-
科技馆
-
大西沟
-
大寨沟
-
经管学院
-
小西沟
-
科学院
-
铁路局
-
县医院
-
康尔佳超市
-
天津路
-
政法学院
-
通用厂
-
电信中心
-
供销技校
-
灯泡厂
-
农技校
-
安装公司
-
粮校
-
砖厂
-
生药厂
-
华美文轩家园
-
众和公司
-
五建
-
卡子湾高管局
-
二钢
-
皮革厂
-
普罗旺斯小区
-
华凌畜牧基地
-
54路
(轻工学院站→九家湾站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
卡子湾公园
-
轻校路口
-
自治区医院米东医
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众合公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
园艺场
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
区一建
-
林子校
-
木材厂
-
岔路口(阿勒泰路)
-
铁工局
-
加工厂
-
九家湾
-
526路
(三宫村七队站→新农大站)
运营时间:
三宫村七队
-
油库
-
三宫村二队
-
下二队
-
上二队
-
三宫村路口
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
丁字路口
-
新农大
-
69路
(三宫村二队站→美居物流园站)
运营时间:
三宫村二队
-
三宫村二队路口
-
三宫村三队路口
-
三宫村一队
-
配件商店
-
三宫村村委会
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
机电学校
-
三宫村三队
-
天津路
-
路灯管理处
-
南二路
-
美居物流园
-
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
运营时间:
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站(长春南路)
-
九州通医药
-
长春路口(永州一巷)
-
诚信祥市场
-
粮校
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
通达牧业
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
三拖配
-
友谊队
-
五四连
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
四队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
福利院
-
小地窝堡农场
-
75路
(东八家户站→养禽厂站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站
-
九州通医药
-
钢材物流园
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
锦州东路
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
林调院
-
兵团看守所
-
7324工厂
-
常州路口
-
养禽厂
-
76路
(通嘉世纪城站→家佳乐超市站)
运营时间:
通嘉世纪城
-
通嘉世纪城一期
-
通嘉世纪城二期
-
农十二师
-
7324工厂
-
兵团看守所(安宁渠路)
-
林调院(迎宾路)
-
机械厂
-
和钢家属院
-
华联房产
-
森林总队
-
锦州东路
-
安装公司
-
杭州路
-
勘测大队
-
天山股份
-
二宫
-
新市区
-
铁路局
-
铁路医院
-
一建小区
-
一建小学
-
铁设汽修
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
儿童公园
-
医学院
-
汇展园
-
家佳乐超市
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
27路
(美居物流园站→国际机场站)
202路
(华凌物流基地站→八钢站)
47路
(地窝堡三队站→广汇美居物流园站)
52路
(火车南站→华凌畜牧基地站)
54路
(轻工学院站→九家湾站)
526路
(三宫村七队站→新农大站)
69路
(三宫村二队站→美居物流园站)
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
75路
(东八家户站→养禽厂站)
76路
(通嘉世纪城站→家佳乐超市站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)