乌鲁木齐宏怡花园 - 公交车站
乌鲁木齐宏怡花园公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)宏怡花园的公交车线路有:152路、501路、501路区间、529路、73路、921路。
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-23:00(夏)07:30-23:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:30(夏)07:30-23:00(冬)