思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐家属院(红山东路)公交车线路
乌鲁木齐家属院(红山东路) - 公交车站
乌鲁木齐家属院(红山东路)公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)家属院(红山东路)的公交车线路有:50路、8路。
50路
(火车南站→六道湾站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
火车南站
-
长江路
-
冷库
-
碾子沟
-
文化宫
-
红山
-
市政府(红山路)
-
煤气站(红山路)
-
新民路
-
家属院(红山东路)
-
北山坡
-
五星路(外环路)
-
兵运司
-
纺校
-
六道湾
-
8路
(温泉站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
温泉
-
虹桥
-
食品仓库
-
7438工厂
-
红山东路
-
五星路建工医院
-
北山坡
-
家属院(红山东路)
-
北门药材公司
-
文艺路
-
红旗路
-
大西门
-
立交桥
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
长江路
-
火车站
-
沿途公交
50路
(火车南站→六道湾站)
8路
(温泉站→火车站)