思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐州邮局公交车线路
乌鲁木齐州邮局 - 公交车站
乌鲁木齐州邮局公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)州邮局的公交车线路有:区间客车。
区间客车
(月明楼站→亚中站)
运营时间:
月明楼
-
碾子沟(黑龙江路)
-
红山市场
-
西北路
-
克拉玛依路(西北路)
-
头宫
-
血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥
-
木材厂
-
迎宾路
-
银行学校
-
石油大厦
-
州邮局
-
统一商城
-
亚中
-
沿途公交
区间客车
(月明楼站→亚中站)