思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐平川路口公交车线路
乌鲁木齐平川路口 - 公交车站
乌鲁木齐平川路口公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)平川路口的公交车线路有:37路、304路、305路、312路、45路、502路、78路、701路、907路、922路、922路区间。
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
运营时间:
柴油修理厂
-
石油医院
-
九运司
-
机修厂
-
立交桥(迎宾路)
-
迎宾路
-
县三中
-
百商
-
轻机场
-
电校
-
加油站(太原北路)
-
火柴厂
-
市党校
-
工程处
-
三区
-
四建
-
运输队
-
一建家属区
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
畅和苑
-
景一路
-
格林威治城
-
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
运营时间:
诚信祥钢材市场
-
四季风情苑
-
农机校
-
天山学院
-
空军医院后门
-
财院后门
-
城建学院
-
市技校
-
兴成花园
-
广州南街
-
邮电学校
-
木材厂
-
林子校
-
区一建
-
铁路医院
-
县医院
-
康尔家超市
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
八家户大寺
-
溢达
-
化纤厂
-
技校
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
八楼
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
305路
(骑马山路口站→百商百乐苑站)
运营时间:
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
三支队
-
独山子酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
邮政公寓
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
水果批发市场
-
肉联厂
-
长江路
-
冷库
-
经二路
-
七一酱园
-
和平桥
-
珠江路口
-
广源小区
-
百乐一期
-
百商百乐苑
-
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
运营时间:
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
农六师小区
-
三角地
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运站
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
集装箱公司
-
大仓市场
-
南郊停车场
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
公路管理局
-
三家村
-
物资库
-
三岔路口
-
养路段
-
乌拉泊检查站
-
收费站
-
哈萨克村
-
水电一处
-
45路
(东八家户站→西山塑料厂站)
运营时间:
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
天津路口
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
加油站(外环路)
-
汽车市场
-
机电市场
-
黑山头
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
异型钢材厂
-
西山小区
-
信达雅山新天地
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
502路
(七道湾路口站→西山塑料厂站)
运营时间:
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
苇湖庄
-
四团
-
温泉路口
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
克拉玛依路
-
移动公司
-
陶瓷市场
-
师范大学
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
异型钢材厂
-
西山小区
-
信达雅山新天地
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
运营时间:
七道湾蔬菜公园
-
七道湾路口
-
砖窑厂
-
七道湾工业园
-
会展中心
-
红光山
-
赛博特汽车城
-
制药厂
-
天然司
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
肿瘤医院
-
小西沟
-
经管学院
-
大寨沟
-
二十九中
-
水泵厂
-
油运司
-
大修厂
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
701路
(英澳北岸站→骑马山路口站)
运营时间:
英澳北岸
-
九州通药业
-
团结小区
-
四季风情苑
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
嘉盛园
-
奥林小区
-
西北石油局
-
嘉德园
-
吐哈石油大厦
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路口
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
银川路
-
二毛
-
天毛
-
师大附中
-
师范大学
-
新医路口
-
巴州路
-
金马花园
-
三中
-
友好商场
-
军区总医院
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
907路
(幸福城市花园站→骑马山路口站)
运营时间:
幸福城市花园
-
高台子
-
区团校
-
幸福路
-
百信幸福苑
-
市成教院
-
十五小学
-
东环路
-
体育馆路
-
人民广场
-
口腔医院
-
小西门
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
瑞安小区
-
南昌路口
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
运营时间:
轻工学院
-
外贸学校
-
轻校路口
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)
运营时间:
华凌物流基地
-
普罗旺斯小区
-
米东医院
-
皮革厂
-
二钢
-
水泥厂
-
卡子湾
-
区五建
-
众和公司
-
生药厂
-
砖厂
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
供销技校
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
大成小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新市区法院
-
苏州花园
-
高新区
-
桂林路小区
-
大寨沟
-
大西沟
-
科技馆
-
中心血站
-
公交技校
-
平顶山小区
-
北园春
-
金阳小区
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
沿途公交
37路
(柴油修理厂站→格林威治城站)
304路
(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
305路
(骑马山路口站→百商百乐苑站)
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
45路
(东八家户站→西山塑料厂站)
502路
(七道湾路口站→西山塑料厂站)
78路
(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
701路
(英澳北岸站→骑马山路口站)
907路
(幸福城市花园站→骑马山路口站)
922路
(轻工学院站→骑马山路口站)
922路区间
(华凌物流基地站→骑马山路口站)