思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐幸福花园公交车线路
乌鲁木齐幸福花园 - 公交车站
乌鲁木齐幸福花园公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)幸福花园的公交车线路有:29路、302路、44路、602路、801路、919路。
29路
(骑马山路口站→大湾站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
骑马山路口
-
儿童村
-
三支队
-
独山子大酒店
-
丁字路口
-
新农大
-
农科院
-
南昌路口
-
武警医院
-
南梁坡
-
环卫处
-
华凌贸易城
-
市建委
-
红山公园
-
红山西路
-
煤气站
-
新民路
-
家属院(红山路)
-
北山坡
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
东环路
-
十五小学
-
市成教院
-
百信幸福苑
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
-
302路
(家佳乐超市站→红二电站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
家佳乐超市
-
银川路
-
毛纺厂
-
建设学院
-
师范大学
-
八楼
-
友好路
-
明园
-
博物馆
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
市政府
-
长青四队
-
长青二队
-
灭火处
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东环路
-
步校
-
百信花园
-
幸福路
-
幸福花园
-
中环路
-
朗天峰景1期
-
朗天景峰2期
-
青岛花苑
-
和顺花园
-
体育学校
-
铁路桥
-
红二电
-
44路
(大湾站→火车南站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
大湾
-
中环路
-
幸福花园
-
培训中心(体育馆路)
-
幸福屯
-
幸福电影院
-
热力公司
-
体育馆路
-
南门
-
红旗路
-
人民路立交桥
-
人民公园
-
碾子沟
-
长途汽车站
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
602路
(东大梁村站→南郊停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
东大梁村
-
85中学
-
石墩山水厂
-
高台子
-
区团校
-
幸福路
-
幸福花园
-
兵团党校
-
盲校
-
小东梁
-
粮店
-
山西巷
-
天池路
-
新华南路(龙泉街)
-
和田街
-
七一酱园
-
商贸城
-
月明楼
-
地王国际商城
-
五运司
-
变电站
-
十二中
-
集装箱公司
-
大仓市场
-
南郊停车场
-
801路
(七道湾路口站→天山染织厂站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
七道湾路口
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿(七道湾南路)
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
七纺风机厂
-
水磨沟公园
-
搪瓷厂
-
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
前进街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
诚盛花园东门
-
农行干校
-
碱泉一街
-
三十九中
-
厂区
-
戒毒所
-
煤化厂
-
幸福路
-
幸福花园
-
中环路
-
大湾
-
二队
-
一队
-
延安路
-
六大市场
-
赛马场
-
电影制片厂
-
十七户路
-
天山染织厂
-
919路
(六大市场站→红山市场站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
六大市场
-
延安路
-
一队
-
二队
-
大湾
-
中环路
-
幸福屯
-
幸福花园
-
幸福路
-
煤化厂
-
戒毒所
-
厂区
-
39中
-
30分部
-
7009厂
-
天府花园
-
环卫车队
-
碱泉街
-
前进街
-
文庙
-
军区后勤
-
群艺馆
-
北门药材公司
-
新民路
-
加气站
-
红山西路
-
红山公园
-
县公安局
-
市建委
-
市场东区
-
红山市场
-
沿途公交
29路
(骑马山路口站→大湾站)
302路
(家佳乐超市站→红二电站)
44路
(大湾站→火车南站)
602路
(东大梁村站→南郊停车场站)
801路
(七道湾路口站→天山染织厂站)
919路
(六大市场站→红山市场站)