思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐建行公交车线路
乌鲁木齐建行 - 公交车站
乌鲁木齐建行公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)建行的公交车线路有:53路。
53路
(铁路局站→迎宾路站)
运营时间:
铁路局
-
建行
-
运输队
-
四建
-
工程处
-
火柴厂
-
铸造厂
-
开发区
-
石油新村
-
迎宾路
-
沿途公交
53路
(铁路局站→迎宾路站)