思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐文庙公交车线路
乌鲁木齐文庙 - 公交车站
乌鲁木齐文庙公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)文庙的公交车线路有:917路、919路。
917路
(家佳乐超市站→培训中心站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
八楼
-
友好商场
-
有色局家属区
-
乌管处家属院
-
沙区法院
-
西虹路
-
红山
-
西大桥设计院
-
教育学院
-
群艺馆
-
文庙
-
前进街
-
碱泉街
-
星光花园
-
正泰诚盛花园
-
农行校
-
碱泉沟
-
培训中心
-
919路
(六大市场站→红山市场站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-22:00 终点站首末车时间:08:00-21:40
六大市场
-
延安路
-
一队
-
二队
-
大湾
-
中环路
-
幸福屯
-
幸福花园
-
幸福路
-
煤化厂
-
戒毒所
-
厂区
-
39中
-
30分部
-
7009厂
-
天府花园
-
环卫车队
-
碱泉街
-
前进街
-
文庙
-
军区后勤
-
群艺馆
-
北门药材公司
-
新民路
-
加气站
-
红山西路
-
红山公园
-
县公安局
-
市建委
-
市场东区
-
红山市场
-
沿途公交
917路
(家佳乐超市站→培训中心站)
919路
(六大市场站→红山市场站)